Ansprechpartner

damit Sie landen, wo Sie hin wollen...

Geschäftsleitung

Björn Aarhuus, Geschäftsführer

Tel.: 02642 / 9823 0

Fax: 02642 / 9823 22

bjoern.aarhuus@west-papier.de  

 
Marketing und Verkauf

Jürgen Zehner, Verkaufsleitung

Tel.: 02642 / 9823 20

Fax: 02642 / 9823 22

juergen.zehner@west-papier.de

 

Irene Beutgen, Verkauf

Tel.: 02642 / 9823 33

Fax: 02642 / 9823 22

i.beutgen@west-papier.de

Patric Dahm, Verkauf

Tel.: 02642 / 9823 24

Fax: 02642 / 9823 22

patric.dahm@west-papier.de

 

Andreas Holland, Verkauf

Tel.: 02642 / 9823 17

Fax: 02642 / 9823 22

andreas.holland@west-papier.de

Technik

Stefan Hermans, Produktionsleitung

Tel.: 02642 / 9823 23

Fax: 02642 / 9823 22

stefan.hermans@west-papier.de

 

Jessica Hering

Tel.: 02642 / 9823 14

Fax: 02642 / 9823 22

j.hering@west-papier.de

Gülcan Uz

Tel.: 02642 / 9823 28

Fax: 02642 / 9823 22

g.uz@west-papier.de

 
Verwaltung

Bettina Gerullis, Buchhaltung

Tel.: 02642 / 9823 25

Fax: 02642 / 9823 22

b.gerullis@west-papier.de