Das WEST PAPIER Team

Damit Sie landen, wo Sie hin möchten ...

Ihre Ansprechpartner im Hause WEST PAPIER

Unser Team verfügt über das Know-How, die Kompetenz und den Ehrgeiz, Ihre Vorstellungen und Wünsche perfekt umzusetzen.

Kontaktieren Sie uns ganz einfach telefonisch oder per E-Mail, wir freuen uns auf Ihre Nachricht.

Tipp für Smartphone-Surfer: Die Telefonnummer ist anklickbar und führt direkt zu Ihrer Telefon-App!

Geschäftsleitung
West-Papier - Björn Aarhuus

Björn Aarhuus

Geschäftsführer
T: +49 (0) 26 42 - 98 23 - 0
F: +49 (0) 26 42 - 98 23 - 22
bjoern.aarhuus@west-papier.de

Verkauf
West-Papier - Juergen Zehner

Jürgen Zehner

Verkaufsleitung
T: +49 (0) 26 42 - 98 23 - 20
F: +49 (0) 26 42 - 98 23 - 22
juergen.zehner@west-papier.de

West-Papier - Irene Beutgen

Irene Beutgen

Verkauf
T: +49 (0) 26 42 - 98 23 - 33
F: +49 (0) 26 42 - 98 23 - 22
i.beutgen@west-papier.de

West-Papier - Patric Dahm

Patric Dahm

Verkauf
T: +49 (0) 26 42 - 98 23 - 24 
F: +49 (0) 26 42 - 98 23 - 22
patric.dahm@west-papier.de

West-Papier - Andreas Holland

Andreas Holland

Technik
West-Papier - Stefan Hermans

Stefan Hermans

Produktionsleitung
T: +49 (0) 26 42 - 98 23 - 23
F: +49 (0) 26 42 - 98 23 - 22
stefan.hermans@west-papier.de

West-Papier - Jessica Hering

Jessica Hering

Arbeitsvorbereitung
T: +49 (0) 26 42 - 98 23 - 14
F: +49 (0) 26 42 - 98 23 - 22
j.hering@west-papier.de

Verwaltung
West-Papier - Bettina Gerullis

Bettina Gerullis

Buchhaltung
T: +49 (0) 26 42 - 98 23 - 25
F: +49 (0) 26 42 - 98 23 - 22
b.gerullis@west-papier.de

Anschrift

West-Papier GmbH
Kranzweiherweg 33-35
DE-53489 Sinzig

Kontakt

E-Mail: info@west-papier.de
Tel.: +49 (0) 2642 98 23 - 0
Fax: +49(0) 2642 98 23 - 22